Skip to Content

Выбор версии сайта

Избирательная комиссия

В Тогульском районе месячник молодого избирателя завершился районным мероприятием, организованным территориальной избирательной комиссией

В Тогульском районе месячник молодого избирателя завершился  районным мероприятием, организованным территориальной избирательной комиссией совместно с комитетом администрации района по образованию и делам

18 февраля 2020 года на базе Тогульского отделения Бочкаревского лицея в рамках месячника молодого избирателя

18 февраля 2020 года на базе Тогульского отделения Бочкаревского лицея в рамках месячника молодого избирателя была проведена встреча территориальной избирательной комиссии с учащимися лицея. На встрече также присутствовала секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».                                                                              

Подведены итоги конкурсов

В рамках месячника молодого избирателя в Тогульском районе территориальной избирательной комиссией были объявлены три конкурса среди учащихся образовательных организаций: конкурс сочинений - рассуждений «Пойду ли я на

О результатах выборов

В районе завершены избирательные кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Продолжается выдача открепительных удостоверений для голосования

Участковыми избирательными комиссиями продолжается выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания. По состоянию на 15 сентября открепительные удостоверения получили 26 избирателей в участковых избирательных комиссиях и 5 избирателей в территориальной избирательной комиссии.

В район поступили избирательные бюллетени

В территориальную избирательную комиссии поступили избирательные бюллетени по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва.

Урок гражданственности в лицее

В День знаний 1 сентября 2016 года председатель территориальной избирательной комиссии Тогульского района Савинцева Н.М. встретилась с учащимися Тогульского филиала КГБПОУ «Бочкаревский лицей профессионального образования» и провела урок гражданственности «Я - молодой избиратель!». Тема эта была выбрана не случайно. В лицее в основном учатся молодые люди, которые 18 сентября 2016 года впервые будут участвовать в выборах.

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика