Skip to Content

Выбор версии сайта

"Возрождение"

Наши дети приняли участие в краевых соревнованиях по шахматам.

Благодаря финансовой поддержки Алтайской краевой общественной организации «Центр социальных инициатив «Возрождение» в с.Тогул Тогульского района Алтайского края в 2014 году начал активно работать шахматный кружок для детей школьного возраста. Впервые в истории Тогульского района наши дети приняли участие в краевых соревнованиях по шахматам :

Праздничный концерт

4 ноября НКО "Возрождение" совместно с Советом предпринимателей при поддержке Администрации района проводит фестиваль творческих людей "Неравнодушные сердца". Начало в 12-00ч.

Первая Победа!!!

27 августа 2013 года состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению мини-грантов (по 16000руб.)  некоммерческим партнерством «Сибирский центр социальных технологий» на реализацию социально значимых проектов. Конкурс проводился в рамках реализации Губернаторского проекта в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций - «Социальный инкубатор: профессионализация кадров молодых НКО в Алтайском крае».

Алтайская краевая общественная организация «Центр социальных инициатив «Возрождение»

  Тогульский район можно по праву назвать родиной талантливых людей. У нас есть вокалисты, музыканты, фотомастера, спортсмены, художники, поэты и писатели, мастера художественной резьбы по дереву, по работе с металлом и много других талантов. Мы гордимся победами тогульчан на конкурсах не только краевого, но и международного класса. Выражаясь высоким слогом, все талантливые люди- это золотой фонд нашего района.

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика