Skip to Content

Выбор версии сайта

Отдел архитектуры и строительства

Органами исполнительной власти Алтайского края рассматривается предложение от ПАО Сбербанк о реализации в регионе проекта «Губернаторская ипотека»

Проект «Губернаторская ипотека» направлен на снижение годовой процентной ставки по ипотечным кредитам за счет участия бюджетных денежных средств. Данная программа направлена на поддержку работников бюджетных учреждений

Количество выданных разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства

С января по май 2017 года в Администрацию района поступило 9 заявлений о выдаче разрешения на строительство, 4 заявления о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию.

Правила землепользования и застройки части территории муниципального образования Антипинский сельсовет Тогульского района Алтайского края

На тридцатой сессия Тогульского районного Совета депутатов, состоявшейся 23.08.2016, были утверждены Правила землепользования и застройки части территории муниципального образования Антипинский сельсовет Тогульского района Алтайского края.

Количество выданных разрешений на строительство

С января по август 2016 года в Администрацию района поступило 6 заявлений о выдаче разрешения на строительство. В результате:
- выдано 5 разрешений на строительство;
- отказано в выдаче - 1

Заседание жилищной комиссии

17.08.2016 состоялось заседание жилищной комиссии Администрации района. В результате: поставлена на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий 1 семья.

Комиссия по ремонту МКД

24. 02.2016 состоялось заседание комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Заседания Жилищной комиссии

02.03.2016 и 03.03.2016 состоялись Администрации района. В результате: на учет поставлена 1 семья, отказано в постановке на учет 1 гражданину

Реестр свободных земельных участков

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика