Skip to Content

Выбор версии сайта

Публичные слушания

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу: «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»

Дата начала общественных обсуждений 15.12.2023 принята с даты опубликования оповещения о начале общественных обсуждений в газете «Сельские огни» и размещения на официальном сайте Администрации Тогульского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://togul.org.

Оповещение

Администрация Тогульского района сообщает о начале общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: с. Колонково, ул. Молодежная, земельный участок1/3. Предложения и замечания, касающиеся проекта, принимаются отделом архитектуры и строительства Администрации района в течение 30 дней с момента публикации данного объявления в газете «Сельские огни»

 Проект ПОСТАНОВЛЕНИЯ о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства

Публичные слушания

17 августа 2023 года в зале заседаний Администрации района состоятся публичные слушания по обсуждению проекта муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тогульский район Алтайского края».

Уведомление о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний)

Минприроды Алтайского края уведомляет о начале общественных обсуждений (в форме слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы: проектные материалы «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезон охоты 2023-2024 гг. на территории Алтайского края». 

Публичные слушания

21 апреля 2022 года в зале заседаний Администрации района состоятся публичные слушания по обсуждению отчета «Об исполнении районного бюджета муниципального образования Тогульский район Алтайского края за 2021 год».

Оповещение

Администрация Тогульского района сообщает о начале общественных обсуждений по проекту решения «О внесении изменений  в решение Тогульского районного Совета депутатов от 20.12.2016 № 87 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Тогульский сельсовет Тогульского района Алтайского края». Предложения и замечания, касающиеся проекта, принимаются отделом архитектуры и строительства Администрации района в течение 30 дней с даты публикации данного оповещения в газете «Сельские огни».

Оповещение

Администрация Тогульского района сообщает о начале общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства, расположенного по адресу: с. Тогул, ул. Советская, д. 29. Предложения и замечания, касающиеся проекта,

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика