Skip to Content

Выбор версии сайта

Единая Россия

Конференция Тогульского МО

6 июня в Тогуле прошла Конференция местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В начале прошла церемония вручения партийных билетов новым членам Партии.

окружное совещание

29 мая делегация Тогульского района приняла участие в окружного совещании в г. Бийске, в рамках проведения внутрипартийного предварительного голосования по определению кандидатуры от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на должность Губернатора Алтайского края.

прием граждан депутатом АКЗС Траутвейном А.В.

25 мая в Тогульском районе прошел личный прием граждан помощником депутата АКЗС Траутвейна А.В.

Межрайонный турнир по гирям

07 мая 2023года в спортивном зале МК ФСУ «ЦФКиМС» Тогульского района прошли межрайонные соревнования по гиревому спорту посвященные 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Марафон продолжается

Топтушинская ООШ приняла активное участие в марафоне «Наша Победа», проводимого в преддверии Дня Победы (Общественная приемная Алтайского края).

Урок Памяти

В  1 классе Старотогульской ООШ им. А.Аксенова, в преддверии празднования Великой Победы  прошел Урок Памяти.

Марафон продолжается

Марафон «Наша Победа» продолжается в Тогульском районе. Ученики 8 класса Тогульской ООШ, под руководством классного руководителя Ивашковой Г.И. приняли активное участие в данном марафоне. Они изготовили медали, открытки для бойцов СВО, а также написали письма с теплыми пожеланиями и благодарностями.

МАРАФОН НАША ПОБЕДА

В Тогульском районе в рамках марафона Наша Победа, организованного Общественной приемной Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, проводятся различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы.

Кольцо Победы

5 мая в Тогульском районе, в преддверии празднования Дня Победы  состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета «Кольцо Победы». В эстафете приняли участие 9 команд от общеобразовательных учреждений района, включая Тогульский филиал «Бочкаревского лицея ПО». Все команды отмечены сладкими призами от Тогульского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Субботник

4 мая активисты Тогульского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с Администрацией Тогульского сельсовета провели субботник около памятника героям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Диктант Победы

В Алтайском крае, как и во всех регионах России и в 42 зарубежных странах прошла акция Единой России «Диктант Победы». В Тогульском районе Диктант Победы писали на базе Тогульского филиала КГБПОУ "Бочкаревский лицей ПО" . Была создана площадка из 25 человек, где приняли участие учащиеся и преподаватели. 

Шанон без границ

30 апреля в г. Заринске прошел XII региональный фестиваль «Шансон без границ». Фестиваль зародился в Тогульском районе в 2012 году и уже много лет гастролирует по районам и городам Алтайского края и Кемеровской области.

Заседание оргкомитета по 9 мая

6 апреля в Администрации Тогульского района под руководством главы района прошло первое заседание организационного комитета по проведению мероприятий, посвященных празднованию 9 мая. На заседании присутствовали заместители главы Администрации, главы сельсоветов, депутаты райсовета, начальники отделов, предприниматели, представители совета ветеранов, женсовета, местного отделения партии "Единая Россия".

Вручение наград

Глава района В.А. Басалаев в Тогулькой средней школе  вручил благодарственные письма победителям конкурса "Лучшие лыжники сезона", организованного Тогульским местным отделением Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Поездка в Бочкари

7 апреля состоялась поездка в с.Бочкари для детей, которые участвовали в конкурсе "Лучшие лыжники сезона, проведенного Тогульским местным отделением Партии "Единая Россия".

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика