Skip to Content

Выбор версии сайта

Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Кытмановский» проведут мероприятие по профилактике нарушений на пассажироперевозящем транспорте

Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Кытмановский» проведут мероприятие по профилактике нарушений на пассажироперевозящем транспорте в целях стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией  автобусов и перевозкой пассажиров.

        Профилактическое мероприятие будет проводиться в период с 18.12.2023  по 07.01.2024. При его проведении особое внимание будет обращено на законность осуществления перевозок пассажиров, на наличие у водителей документов, необходимых для участия в дорожном движении,            на организацию предрейсового медицинского осмотра водителей и проверки технического состояния автобусов, наличие и исправность тахографов, соблюдение режима труда и отдыха водителей, прохождение технического осмотра, выполнение обязанностей по страхованию гражданской ответственности владельцев автобусов.
           Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения: Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Будьте внимательны, строго соблюдайте правила дорожного движения. Ваша безопасность находится в ваших руках. Удачи на дорогах!

ИПБДД отделения Госавтоинспекции
МО МВД Росси «Кытмановский»
лейтенант полиции                                                                    В.Д.Буренкова



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика