Skip to Content

Выбор версии сайта

Межрайонный лыжный Фестиваль на призы Заслуженного мастера спорта России Валерия Кошкина

11марта 2023 года в Тогульском районе на лыжной базе «Снежинка» прошел традиционный лыжный Фестиваль на призы Заслуженного мастера спорта России Валерия Кошкина.

В соревнованиях приняли участие 180 лыжников из Ельцовского, Кытмановского, Троицкого, Тогульского, Целинного районов и городов Барнаула и Заринска. Соревнования прошли при поддержке благотворительного фонда Вадима Петровича Смагина «Созидание», Администрации района, АО «Труд», местного отделения партии «Единая Россия».

 В зависимости от возраста, участники соревновались на дистанциях 500 метров, 1, 2, 3 и 5 километров в 11 возрастных группах среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, мужчин и женщин. На соревнованиях вместе с Валерием Кошкиным присутствовала посол ГТО в Алтайском крае, заслуженный мастер спора России по лыжным гонкам, чемпион и призер Паралимпийских игр Татьяна Ильюченко.

 Праздник получился по-настоящему ярким и запоминающимся.

 

Начальник отдела по физической культуре                                                           и спорту Администрации района                                                                     Н.В.Катарев



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика