Skip to Content

Выбор версии сайта

Реорганизация

С 16 ноября 2022 года, в связи с оптимизацией федеральных органов исполнительной власти РФ, организация «ЮЖНО-СИБИРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСАВТОДОРНАДЗОРА» (Южно-Сибирское МУГАДН), в структуру которого были включены «Территориальный отдел Госавтодорнадзора по Кемеровской области и Территориальный отдел Госавтодорнадзора по Республике Алтай», реорганизована.

Теперь все надзорные органы Федеральной службы по надзору в сфере транспорта  Алтайского края, Кемеровской области, Республики Алтай, Омской области, Томской области,Тюмени, Красноярского края и т. д., по АВТОДОЖНОМУ, по  РЕЧНОМУ, по АВИАЦИОННОМУ, по ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ НАДЗОРАМ объединены в «МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ» (МТУ Ространснадзора по СФО)  с расположением головного Управления в г. Новосибирск (630091, г. Новосибирск, Красный проспект. 44, тел./факс 8(383)222-57-61, Е‑mail: ugadn54@rostransnadzor.ru), а во всех областях и краях Сибирского федерального округа будут расположены ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ по направлениям контрольно-надзорной деятельности.

 Бывшее Южно-Сибирское МУГАДН в г. Барнауле теперь будет иметь  полное наименование:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА (РОСТРАНСНАДЗОР) МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ    (МТУ Ространснадзора по СФО)        

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОДОРОЖНОГО НАДЗОРА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ (адрес в г. Барнаул не изменился: 656064, г. Барнаул, тракт Павловский, д. 209А, тел./факс 8(3852) 55-75-27, Е‑mail: ugadn22@rostransnadzor.ru) (для информации, если кому необходимо: по этому же адресу теперь будут размещаться ещё ОТДЕЛЫ РЕЧНОГО и ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО НАДЗОРА)

      На период отсутствия официального сайта МТУ Ространснадзора по СФО, в целях повышения открытости функционирования Управленияи его территориальных отделов, обеспечения получения гражданами в понятной и доступной форме полной и достоверной информации о контрольной (надзорной) деятельности, зарегистрированы официальные аккаунты в социальных сетях Telegram; ВКонтакте; Однокласниках:

 

1. Bконтакте:        https://vk.com/public2l7529498

2. Однокласники: https://ok.ru/group/70000001273618

3. Tenerpaмм:       t.me/mtusforostransnadzora

 

         Дополнительную информацию можно получить  по адресу:

  659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Таратынова,  д. 1. Офис. 81;            т.\факс.8 (385-95) 4-12-93; Е‑mail: zugadn22@mail.ru                                                                                   

 Государственный инспектор  Савостин Юрий Максимович     

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика