Skip to Content

Выбор версии сайта

СПАРТАКИАДА среди ветеранских организаций МВД

29 октября 2022года в с. Ельцовка прошли соревнования среди ветеранских организаций МВД Ельцовского, Косихинского, Кытмановского, Тогульского и Целинного районов посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел. Соревнования проходили по трем видам спорта:   1.Дартс;                                                                                                                                                2.Волейбол;                                                                                                               3.Настольный теннис.

В соревнованиях по дартсу, команда Тогульского района в составе Басалаева Владимира, Наумова Сергея и Юрина Геннадия аняла первое место. На втором месте команда Ельцовского района, третье место – Цлинный район.  А в личном зачете Юрин Геннадий стал чемпионом, а Сергей Наумов занял 3 место.

В соревнованиях по волейболу команда ветеранов МВД Тогульского района в составе Басалаева Владимира, Сидорова Владимира, Колпакова Андрея, Трушина Александра, Райх Дмитрия, Юрина Геннадия, Наумова Сергея завоевали чемпионские награды. На втором месте команда Ельцовского района, и третьими стали Кытмановцы.

В соревнованиях по настольному теннису команда Косихинского района – 1 место, команда Ельцовского района – 2 место, наша команда в составе Колпакова Андрея, Райх Дмитрия и Трушина Александра заняли третье призовое место, а в личном зачете Колпаков Андрей стал так же третьим.