Skip to Content

Выбор версии сайта

Клуб «Незабудка»

20 октября в библиотеке им. Н.Н. Чебаевского собрались цветоводы - любители клуба «Незабудка".

            В начале заседания Е.М. Саунина сделала обзор книжной выставки « Серия «Историческая библиотека». Эта серия издается с 2001 года издательской группы АСТ. Это один из крупнейших исторических научно-популярных проектов. Особое место занимают энциклопедические труды ученых, историков, социологов, этнографов, являющееся подлинными шедеврами в истории науки, искусства и общественной жизни.

Начались «Виртуальные прогулки  по садам Японии» с очень хорошей новости, отделение партии «Единая Россия» подарила клубу «Незабудка" подписное издание на 1 полугодие 2023г. журнал «Дачный клуб». А далее мы гуляли по садам Японии.

Японские сады пользуются огромной популярностью во всем мире. Они не только являются образцом изысканной красоты, но и помогают человеку обрести спокойствие, развить умение во всем видеть главное, пробуждают дух победителя.

Японские сады отображают многогранную и самобытную культуру страны. Все элементы подбирают очень тщательно, ведь на небольшой территории необходимо отобразить всё многообразие мира.

Мы познакомились с природой страны восходящего солнца. Узнали  о красоте и разнообразии растительного мира. Вникли в символы  ландшафтного дизайна японского сада. Закончилось наше заседание традиционным чаепитием.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика