Skip to Content

Выбор версии сайта

«Не спешите стареть»

Ме­сяч­ник по­жи­ло­го че­ло­ве­ка – осо­бое вре­мя, ко­гда в на­ших си­лах дать по­чув­ство­вать ба­буш­кам и де­душ­кам на­ше вни­ма­ние и за­бо­ту, по­ка­зать, что они не оди­но­ки и очень нуж­ны. Важ­ной ча­стью ме­сяч­ни­ка все­гда ста­но­вят­ся празд­нич­ные ме­ро­при­я­тия, встре­чи с за­слу­жен­ны­ми по­жи­лы­ми людь­ми, по­здрав­ле­ния юби­ля­ров-дол­го­жи­те­лей.

В октябре  сотрудниками Тогульского РДК были организованы ме­ро­при­я­тия, адре­со­ван­ные по­жи­лым лю­дям, ко­то­рым так не хва­та­ет об­ще­ния. Ра­бот­ни­ки куль­ту­ры сов­мест­но с Со­ве­том ве­те­ра­нов ор­га­ни­зо­ва­ли для лю­дей зо­ло­то­го воз­рас­та кон­церт­ные про­грам­мы, арт- визиты и чае­пи­тия.

18 и 19 октября  с концертной программой « Не спешите стареть», в рамках месячника пожилого человека, сотрудники Тогульского РДК совместно  с председателем районного Совета ветеранов, Штыкановой Тамарой Александровной, посетили с. Титово и с. Топтушка.

Творческие коллективы ТРДК  подготовили праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.  Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали самодеятельным артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, подпевали вместе с артистами любимые песни,  пели задорные частушки.  Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика