Skip to Content

Выбор версии сайта

«На волне шансона»

17 апреля  в Районном Доме культуры состоялся Межрайонный фестиваль исполнителей песни в стиле шансон «На волне шансона». Фестиваль шансона одно из ярких и долгожданных событий Тогульского района. Он собрал ценителей ярких голосов, глубокого смысла и отличных мелодий.

Шансон – это прежде всего честная песня, спетая от сердца, от самой души и для души.  Наряду с постоянными участниками, появились молодые исполнители, новые имена.  В фестивале принимали участие артисты из: ЗАТО Сибирский, Заринского, Кытмановского и Тогульского районов, которые попытались внести в современный русский шансон что то свое, неожиданное и предать новое звучание уже известным хитам. Заместитель главы Администрации Тогульского района Лаптев Алексей Владимирович поприветствовал всех участников фестиваля и пожелал удачи.

Зрители активно встречали всех участников громкими аплодисментами, а где-то и подпевали полюбившиеся им песни.

Гости из ЗАТО Сибирский, Елена Кандаурова и Инна Сибиль, представили зрителям исполнения песен на французском языке, которые были спеты не только душой, но и сердцем.

Все участники были награждены дипломами за участие.

Начальник отдела по культуре Лель Наталья Николаевна выразила благодарность всем участникам фестиваля, пожелала творческих успехов, зрительских симпатий, удачи и вдохновения, и вручила приз зрительских симпатий Елене Кандауровой и Инне Сибиль из ЗАТО Сибирский.

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика