Skip to Content

Выбор версии сайта

Оповещение

Администрация Тогульского района сообщает о начале общественных обсуждений по проекту решения «О внесении изменений  в решение Тогульского районного Совета депутатов от 20.12.2016 № 87 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Тогульский сельсовет Тогульского района Алтайского края». Предложения и замечания, касающиеся проекта, принимаются отделом архитектуры и строительства Администрации района в течение 30 дней с даты публикации данного оповещения в газете «Сельские огни».

Вносятся изменения в приложение к правилам землепользования «Карта градостроительного зонирования села Тогул МО Тогульский сельсовет Тогульского района Алтайского края». Изменена территориальная зона земельного участка, расположенного по адресу: с.Тогул, ул. Левокиевская, 2а/1 , и близлежащих земельных участком, планируемых для предоставления в аренду, с общественно-деловой зоны (2ОДЗ) на производственную зону (3ПЗ).

 

Фрагмент карты до изменений:

Фрагмент карты после изменений:

 

 

Проект Решения Тогульского районного Совета депутатов Тогульского района Алтайского края «О внесении изменений  в решение Тогульского районного Совета депутатов от 20.12.2016 № 87 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории муниципального образования Тогульский сельсовет Тогульского района Алтайского края»

 

Скачать Проект решения о внесении изменений в ППЗ Тогул



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика