Skip to Content

Выбор версии сайта

Предприниматели Алтайского края активно пользуются экспресс-доставкой Почты России

Предприниматели Алтайского края стали чаще пользоваться услугой Почты России экспресс-доставки для компаний розничной торговли (EMS РT). С начала 2021 г. количество отправлений увеличилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2020 г. Пик активности пришелся на август – почти 1 800 посылок отправили клиенты Почты России в Алтайском крае.

«Услуга «EMS РТ» – это комплексное логистическое решение, разработанное на базе услуги экспресс-доставки EMS-отправлений специально для компаний, занимающихся оптовой торговлей и серийным производством. В 2021 г. мы заключили договоры с 11 крупными корпоративными партнерами», – отмечает территориальный управляющий по электронной коммерции УФПС Алтайского края Марина Латышева.

Курьеры доставят и разгрузят почтовые отправления в согласованные с получателями сроки по указанным адресам. Для клиентов разработана гибкая тарифная политика, удобный и быстрый процесс самостоятельного документального оформления перевозки, индивидуальное сопровождение персональным менеджером, отсутствие тарификации за «объемный вес», возможность доставки в выходные дни и в вечернее время.

Получить дополнительную информацию можно на сайте Почты России https://www.pochta.ru/support/corporate-services/ems-pt

Информационная справка:

В состав УФПС Алтайского края «АО Почты России» входят 13 почтамтов и автобаза, 1056 почтовых отделений (877– в сельской местности). На территории Алтайского края проложено 427 почтовых маршрутов общей протяженностью 82 284,7 км. В филиале работает более 7 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники регионального управления принимают, обрабатывают и доставляют более 15 млн писем, 700 000 посылок, 1 млн денежных переводов. УФПС Алтайского края является одним из крупнейших предприятий Сибирского региона.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика