Skip to Content

Выбор версии сайта

Спортивный праздник, посвященный Дню молодежи.

26 июня 2021г. в Старом Тогуле, на территории  Дома культуры, прошел спортивный праздник, посвященный Дню молодежи, в котором приняли участие более 50 человек из Антипино, Тогула и Старого Тогула.  На открытии праздника глава Администрации сельсовета Каратаева Ирина Владимировна поздравила всех с праздником, пожелала всем спортивных побед и как можно дольше оставаться молодыми сильными, здоровыми, систематически занимаясь физической культурой и спортом. Соревнования прошли по четырем видам спорта: мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису и шахматам.

 

Пляжный волейбол:                                                                                                

У девушек 1 место- команда Антипино(2)  (Маркина Эльвира, Филимонова Анна); 2 место – Антипино (1), 3 место – Старый Тогул, 4 место – Лицей.  У юношей первое и второе место - Старотогульцы (Шаромов  Илья, Холстинин  Данил).                                                                                                Мини-футбол:                                                                                                               Победу одержали младшие юноши из Антипино, в составе (Боломатов Никита, Боломатов Артем, Соловьев Юрий, Соловьев Лев, Фрянов Роман, Фрянов Никита). Второе место – хозяева.

Шахматы: (личное первенство)                                                                           

У девушек победу одержала Вершинина Варвара (Старый Тогул), второе и третье место Дунаева Ольга и Князева Елена (соответственно) из Антипино. У юношей весь пьедестал за братьями Кречетовыми из Тогула. Первое и второе место поделили Владимир и Павел, набрав одинаковое количество очков, третье место Иван.                                                                

Настольный теннис:

(личное первенство)                                                            

У юношей 1место - Гользаузен Артем (Тогул), 2 место – Вебер Илья, 3 место – Холстинин Данил. У девушек первое и второе место заняли хозяева – Часовникова Карина и Позднякова Татьяна.                                                                                                

Участники спортивного праздника благодарят работников Дома культуры Зеленину Н.П., Тагиеву Ольгу за теплый прием, музыкальное сопровождение мероприятия и горячий чай, инструктора по спорту Соснина Николая Ивановича за подготовку спортивных площадок и организацию мероприятия. Спонсором соревнований выступило местное отделение партии «Единая Россия»  

 
Начальник отдела по физической
культуре и спорту                                                 Н.В.Катарев


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика