Skip to Content

Выбор версии сайта

26 июня – День молодежи «Мечтай, твори, действуй»

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И 26 июня, всех односельчан объединил замечательный праздник – День молодёжи. День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества.

26 июня на территории Тогульского Дома культуры прошло торжественно- праздничное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи «Мечтай, твори, действуй». Мероприятие подготовил и провели коллектив районного Дома культуры.

Перед собравшимися с поздравительной речью выступил заместитель главы Администрации Алексей Владимирович Лаптев. Он отметил, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелал, чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность.

Праздник завершился дискотекой. Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести еще такой вечер не раз.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика