Skip to Content

Выбор версии сайта

Состоялась пятнадцатая сессия Тогульского районного Совета депутатов шестого созыва

На 15-ой сессии Тогульского районного Совета депутатов, которая состоялась 22 апреля 2014 года, было рассмотрено 11 вопросов.


Основным вопросом сессии было утверждение отчета об исполнении бюджета муниципального образования Тогульский район за 2013 год, с которым выступил председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике В.Николаев. Рассмотрение этого вопроса предшествовало проведение публичных слушаний, которые состоялись 10 апреля текущего года, поэтому на сессии было заслушано заключение комиссии по подготовке публичных слушаний о результатах публичных слушаний по вопросу исполнения бюджета муниципального образования Тогульский район за 2013 год.
На сессии были заслушаны информации: о состоянии учета и эффективности использования муниципального имущества в Тогульском районе, о расходовании средств резервного фонда районного бюджета и о ходе выполнения Плана действий администрации района по социально-экономическому развитию района за 1 квартал 2014 года.
В три ранее принятые нормативные правовые акты были внесены изменения: в Программу социально-экономического развития Тогульского района на период до 2017 года, в Положение о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений на территории Тогульского района и в Положение о денежном содержании, основных и дополнительных отпусках главы района, муниципальных служащих администрации Тогульского района и ее структурных подразделений.
Решение районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей на территории муниципального образования Тогульский район» было признано утратившим силу. В муниципальную собственность были приняты законченные строительством объекты, а также утвержден план реализации предложений, критических замечаний, высказанных на сессиях районного Совета депутатов.
По всем вопросам приняты решения.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика