Skip to Content

Выбор версии сайта

Семинар – совещание с муниципальными служащими

20 марта 2014 года в администрации района прошел семинар –совещание (в формате учебы), на который были приглашены главы администраций сельсоветов и их заместители, а также муниципальные служащие администрации района. На семинаре были рассмотрены несколько вопросов.


Начальник управления социальной защиты населения М.Ю. Кречетова рассказала о порядке, особенностях и новшестве в вопросе присвоения звания «Ветеран труда Алтайского края» , а также проинформировала о льготах ветеранам труда.
«О работе общественных комиссий при администрациях сельсоветов по защите прав детей. Работа с семьями, находящимися в социально-опасном положении» - такова тема выступления ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.А.Сосниной.
В связи с тем, что в сентябре 2014 года пройдут выборы Губернатора Алтайского края, начальник организационного отдела Н.М.Савинцева рассказала об особенностях данной избирательной кампании. Также она проинформировала присутствующих на семинаре о предоставлении сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими, руководителями муниципальных учреждений, а также их супругами и несовершеннолетними детьми.
На семинаре состоялся обмен мнениями о структуре органов власти на поселенческом уровне, о централизации бухгалтерий сельсоветов и другим вопросам.
Проводил совещание глава администрации района О.А.Еремин.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика