Skip to Content

Выбор версии сайта

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

С 8 по 11 августа 2019г. в Тогульском районе прошли соревнования по восьми видам спорта, посвященные 95 летию Тогульского района и 80 летию  Дня Физкультурника. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из трех сельсоветов и команды по мини-футболу из Ельцовского и Кытмоновского районов.

8 августа в Старом Тогуле прошли соревнования по настольному теннису, и пляжному волейболу.

По настольному теннису абсолютную победу праздновал ветеран спорта, кандидат в мастера спорта - Ковков Алексей из Антипино.

 В соревнованиях по пляжному волейболу у мужчин и у женщин победу одержали антипинцы в составе Овчарова Виталия, Овчарова Ильи (у мужчин) и Марковой Валерии и Токоревой Любови (у женщин).

 

10 августа прошли соревнования по городошному и гиревому спорту. У женщин по городошному спорту победу одержала Тагиева Ольга, а у мужчин Синкин Сергей.

Жаркая борьба за призы развернулась у гиревиков. Среди юношей чемпионом стал Репьев Артем, среди мужчин Иванов Сергей, среди ветеранов  Золотарев Владимир. Среди женщин чемпионкой стала Тагиева Ольга.

11 августа соревновались шахматисты,  футболисты, волейболисты и легкоатлеты. Среди шахматистов мужчин победу одержал Векессер Даниил из Антипино, а второе и третье места поделили Кречетов Михаил и Кречетов Владимир из Тогула.  Среди женщин абсолютной чемпионкой стала Ефимцева Виктория.

В легкой атлетике соревновались мужчины и женщины в четырех дисциплинах: 100м, 400м, прыжки в длину и 400м женщины и 1500м мужчины. На 100 метровке и в прыжках в длину у мужчин победу одержал Наумов Илья. У женщин на 100 метровке и в беге на 400 метров чемпионкой стала Савина Ксения, а на 400 метровке у мужчин - Титов Игорь. У женщин в беге на 800 метров и в прыжках в длину победу одержала Якимова Анастасия, а у мужчин в беге на 1500 метров – Бочкарев Александр.

Благодарим за помощь в подготовке и проведении Дня Физкультурника Администрацию Тогульского сельсовета, Администрацию района, отдел по культуре, судейские бригады за организацию проведения спортивного праздника.

 

Начальник отдела по физической культуре и спорту                                                  Н.В.Катарев

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

 

 

 

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика