Skip to Content

Выбор версии сайта

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кытмановский» продолжают проверять пассажирский транспорт и проводят беседы с их водителями

Еженедельно дорожными полицейскими на вокзале с. Кытманово проверяются автобусы, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки по межмуниципальным, межрегиональным. Мероприятия проводятся с участием сотрудников подразделений транспортного контроля, миграционной службы и отдела по борьбе с экономическими преступлениями. В центре внимания - условия перевозки пассажиров и техническое состояние транспорта. Первым делом сотрудники ОГИБДД проверяют права, а также проверяют наличие всех необходимых документов для осуществления деятельности, а именно лицензий и разрешений для перевозки пассажиров, страховые полисы и наличие путевых листов. После осматривают салоны автобусов на целостность ремней безопасности, особое внимание уделяется кнопкам связи с водителем. Особое внимание уделяется режиму отдыха при перевозки пассажиров. Для начало водитель автобуса должен пройти пред рейсовый осмотр и техническую проверку состояния транспортного средства. Инспекторы обязательно осматривают автобусы и снаружи, а именно обращают внимание на внешние осветительные приборы и указатели поворотов, дворников, сигнала.

Главная задача ОГИБДД МО МВД России «Кытмановский - повысить общую культуру пассажирских перевозок, чтобы их качество закрепилось на стабильно высоком уровне.

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика