Skip to Content

Выбор версии сайта

Межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам - 2019 на призы ЗМС России – Валерия Кошкина

9 марта 2019г. в с.Тогул на лыжной базе «Снежинка» прошли  очередные, девятые по счету межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам на призы нашего земляка, заслуженного мастера спорта России Валерия Кошкина.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов  из г.Барнаула, Ельцовского, Кытмановского, Целинного и Тогульского районов. Спортсмены соревновались в 11 возрастных группах на дистанциях 1, 2, 3, 5 км.  Самая младшая возрастная группа 2011-2012г.р., а самая старшая - 70 лет и старше.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены дипломами, медалями. Награды вручал сам Валерий Васильевич Кошкин и его помощник – друг «Кеша», который стал украшением праздника и талисманом этих традиционных массовых лыжных стартов.  Каждому участнику от Валерия Кошкина вручена спортивная шапочка. После церемонии награждения все призеры сфотографировались на память. Спонсорами этих соревнований выступили Министерство спорта  Алтайского края, Администрация Тогульского района, комитет по образованию и делам молодежи, отдел по культуре, Администрация Тогульского сельсовета и сам Валерий Кошкин. Огромное спасибо организаторам, спонсорам, волонтерам, судьям, за предоставленный спортивный праздник.

 

 

Начальник отдела по физической культуре

и спорту Администрации района                                                   Н.В.Катарев

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика