Skip to Content

Выбор версии сайта

Анкетирование среди населения об удовлетворенности качеством товаров и услуг на рынках края и субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Алтайского края

В соответствии с соглашениями между Правительством Алтайского края и администрациями муниципальных районов о взаимодействии в области планирования социально-экономического развития на 2018 год органы местного самоуправления оказывают содействие в проведении социологического исследования в рамках мониторинга состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Алтайского края.

В срок до 15 октября 2018 года будет проводиться анкетирование среди населения об удовлетворенности качеством товаров и услуг на рынках края, и субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Алтайского края.

Анкеты размещены на главной странице сайта Администрации Тогульского района (справа) отдельно для населения и предпринимателей. Анкеты анонимные, приглашаем принять участие.

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика