Skip to Content

Выбор версии сайта

Алтайский государственный аграрный университет про­должает прием документов для поступления на факультет заочного обучения

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» про­должает прием документов для поступления на факультет заочного обучения. Прием документов продлится до 30.08.2018 года.

В целях решения вопросов обеспечения корпуса сельскохозяйственных предприятий высококвалифицированными кадрами, прошу довести данную информацию до руководителей сельскохозяйственных организаций, располо­женных на территории вашего района, а также активизировать работу по под­бору граждан из числа работников предприятий для получения высшего обра­зования без отрыва от производства.

Для информирования населения и работников сельскохозяйственных ор­ганизаций о возможности получения высшего образования в учебных заведени­ях аграрного профиля в форме заочного обучения, прошу оперативно организо­вать опубликование данной информации в местных средствах массовой инфор­мации.

Контактные телефоны (385-2) 62-83-52, 62-66-60 (приемная комиссия ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет»).



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика