Skip to Content

Выбор версии сайта

Ремонт школы

В настоящее время в регионе ведётся масштабная подготовка к празднованию 80-летия Алтайского края. Одним из мероприятий является сдача построенных и отремонтированных объектов по Губернаторской программе «80х80», у нас в районе это капитальный ремонт МКОУ «Тогульская СОШ».

          В 2017 году по КАИП (краевая адресная инвестиционная программа) на ремонт школы было выделено 19 млн.рублей.

          Активная работа по ремонту школы началась с первого дня, как только был подписан контракт. В настоящее время на всех 3-х этажах стены очищены от извести, краски и подготовлены под штукатурку; проведён разбор полов в кабинетах и коридорах. Работы ведутся без сбоев.

Сегодня комитет по образованию и делам молодёжи совместно с администрацией школы решают вопрос о месте обучения детей на случай если по техническим причинам не удастся закончить ремонт к 1 сентября и просят родителей не беспокоиться – учебный процесс начнётся без сбоев.

          «Наша общая задача – не только провести ремонт в кратчайшие сроки, но и сделать учебное заведение комфортным, удобным, светлым и тёплым, отвечающим современным требованиям», - говорит председатель комитета по образованию и делам молодёжи А.Лаптев.

          Согласно заключенному контракту с ООО «Алтайэнергоконсалтинг» запланированный объём работ должен быть выполнен не позднее 31 августа 2017 года.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика