Skip to Content

Выбор версии сайта

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ

Одним из приоритетных направлений Управления по вопросам миграции ГУ МВД России является повышение качества предоставляемых услуг населению. С 2011 года стало возможным оформление документов через Единый  портал государственных услуг.

Это удобно для тех, кто привык считать свое личное время. Теперь для того чтобы оформить паспорт гражданина Российской Федерации, регистрацию по месту жительства (пребывания), снятие с регистрационного учета, приглашение друзьям или родственникам из-за границы необходимо зайти в Интернет на сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru.

Зарегистрироваться можно самостоятельно либо обратиться в миграционный пункт ПП по Тогульскому району МО МВД России «Кытмановский ». Регистрация осуществляется в день обращения.

Следует отметить, что гражданам, желающим подать заявление на замену паспорта в электронном виде по достижению 20 или 45 лет, необходимо пройти регистрацию на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг до достижения этого возраста, в связи с тем, что после достижения данного возраста паспорт будет считаться недействительным и регистрация на портале будет невозможна.

По вопросам предоставления услуг в электронном виде через Единый портал Госуслуг в сфере миграции, а также по вопросам регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, подтверждения личности после регистрации, подачи заявлений на предоставление государственных  услуг в электронном виде можно обратиться в миграционный пункт ПП по Тогульскому району МО МВД России «Кытмановский» по телефону 22-4-33 либо  адресу : с.Тогул ул.Советская дом 26.

 

Специалист 1 разряда МП ПП

по Тогульскому району

МО МВД России «Кытмановский»

О.С. Ермакова



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика