Skip to Content

Выбор версии сайта

Приближается 15 мая – Международный день семьи!

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Приближается 15 мая – Международный день семьи!

 

Международный День семьи отмечается ежегодно 15 мая. Это относительно молодой праздник, об учреждении которого было объявлено на Генеральной Ассамблее ООН в 1993 году. 
Главной целью учреждения дня поддержки семей было обратить внимание широкой общественности на многочисленные проблемы и трудности института семьи и найти оптимальные решения для как можно более быстрого выхода из кризисной ситуации. Ведь семьи на сегодняшний день являются основными хранителями человеческих ценностей, традиции и культуры целых наций.

Как правило, этот день отмечают практически все семьи мира. Его можно отметить всей семье выбравшись на пикник, или же отправившись в небольшое путешествие по торгово-развлекательным центрам, кафе. Главное – провести этот день всей семьей.

В связи с приближением праздника общественная  приемная ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии  в Алтайском крае в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах» 15 мая  2017 года проводят телефонную «горячую линию» по тематике «Международный день семьи» с целью предоставления гражданам информации, в том числе по вопросам пропаганды здорового питания и здорового образа жизни. Приглашаем всех желающих города Заринска и Заринского округа задавать  вопросы по  указанной тематике, а также по всему спектру товаров и услуг, предлагаемых на потребительском рынке.

Все интересующие вопросы можно задать 15 мая 2017 г. с 09:00ч.  до 15:00ч.: 

ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске

г.Заринск ул. Горького, 16 ,

телефоны «горячей линии»8/38595/22647

 

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске»

г.Заринск, ул.25 Партсъезда д. 14 корп. 2, 

телефоны «горячей линии» 8/38595/45024

 

ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске» e-mail: to-zarin@22.rospotrebnadzor.ru

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске» e-mail: zarinsk@altcge.ru

 

 

ВложениеРазмер
День семьи 2017.docx164.39 КБ


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика