Skip to Content

Выбор версии сайта

Итоги проведения акции «Соберем детей в школу»

На 01.08.2016 г. выявлено 67 детей из 34 малообеспеченных семей нуждаются в адресной помощи. В ходе акции оказана помощь 77 детям из 48 семей.


Управлением социальной защиты населения по Тогульскому району оказана материальная помощь 10 семьям на сумму 11,5 тысяч рублей.
Активное участие в акции приняло ОАО «Антипинское» (директор Коваленко М.Н.), выделившее материальную помощь 13 семьям по 5 тысяч на ребенка на сумму 100 тысяч рублей, СПК «Заря» (директор Пантелеев В.Н.) - 10 тысяч рублей 6 семьям, КООП «Антипинское» - 4 тысячи 3 семьям.
Общая сумма помощи составила 130,6 тысяч рублей.
Наборы канцелярских товаров для школьников предоставили управление пенсионного фонда (начальник Ральникова Н.Н.), центр занятости населения (директор Малахова Е.А.), налоговая инспекция (специалист Афанасьева Л.А.).
В Тогульском филиале комплексного центра социального обслуживания населения постоянно работает пункт приёма одежды и обуви, бывших в употреблении. Дополнительные пункты открыты в сельсоветах.
Многие жители района приняли участие в акции, помогли одеждой, обувью, которыми воспользовались 23 ребенка из 17 семей.
В рамках акции специалистами филиала комплексного центра социального обслуживания и районной библиотеки проведен Праздник будущих первоклассников).
В районе нет детей, не пришедших в образовательные учреждения по причине отсутствия одежды, обуви, канцелярских товаров.
Администрация района, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав выражают благодарность всем, принявшим участие в акции «Соберем детей в школу».
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика