Skip to Content

Выбор версии сайта

День открытых дверей для предпринимателей

26 марта с 10.00 до 16.00 в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах» состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель дня открытых дверей - оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске».


Специалистами филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах» будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, а также выставка-продажа нормативной литературы и документации.

Приглашаем всех желающих предпринимателей и представителей юридических лиц города Заринска и Заринского округа принять участие по адресу: г.Заринск, ул. 25 Партсъезда д. 14 корп. 2, телефоны «горячей линии» 8/38595/45025; 8/38595/45034 с 10.00 час. до до 16.00 час.
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика