Skip to Content

Выбор версии сайта

Состоялась 26-ая сессия районного Совета депутатов

16 февраля 2016 года состоялась 26-ая сессия Тогульского районного Совета депутатов. На сессии был представлен доклад главы Администрации района О.А.Еремина о деятельности по социально-экономическому развитию района за 2015 год.


В своем докладе глава Администрации района осветил тему социально-экономического развития района, развитие образования, культуры, здравоохранения, физкультуры и спорта в районе, состояние дел в сфере сельского хозяйства и промышленности, затронул тему развития предпринимательства, жилищно-коммунального хозяйства в районе и т.д.
Помимо этого на сессии были рассмотрены еще 5 вопросов. Глава района О.И.Шнайдер отчиталась о работе районного Совета депутатов за 2015 год. Начальник межмуниципального отдела МВД России «Кытмановский» В.В.Игнатьев представил вниманию депутатов результаты работы отдела о состоянии правопорядка и раскрываемости преступлений на территории Тогульского района за 2015 год.
На сессии был утвержден Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Тогульский район Алтайского края, внесены изменения в бюджет муниципального образования Тогульский район на 2015 год, назначены публичные слушания по исполнению районного бюджета за 2015 год и лимитах и квотах добычи охотничьих ресурсов в Тогульском районе на 2016 год
По всем вопросам были приняты соответствующие решения.
В работе сессии приняли участие депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания В. П. Смагин, заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству В.Г.Струтский, консультант департамента внутренней политики Администрации края Н.Г.Санникова, специалист управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Т.А.Горохова, главный государственный ветеринарный инспектор Заринской зоны Н.П.Ващенко, заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю, полковник полиции С.В.Закора.


 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика